Оформление алиментов до достижения 3 лет ребенком
Здравствуйте, мы с мужем разводимся и встал вопрос по алиментам, у нас есть дочь 2 лет, на нее 25% он согласен платить, но я знаю, что пока я в декрете он должен платить алименты и на меня, подскажите от чего зависит эта сумма?
и еще вопрос, он платит ипотеку, которая оформлена на маму(мама собственник), он созаемщик, будет ли эта сумма учитываться, как расходы при расчете алиментов на меня,ведь это ипотека не нашей семьи?