Как восстановиться после увольнения со службы по контракту?

уволили служил по контракту ст51 част вторая по не соблюдению за неделю до окончания контракта как востановится

, даулет, г. Омск
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Восстановиться в данной части можно, только по решению суда.

В других гос. структурах как показывает практика можно будет только по прошествии 5 лет.

Но не отчаивайтесь, если вы в другой части получите отношение, пройдете аттестационную комиссию, сдадите нормативы по физической подготовке и пройдете медкомиссию. То с вами заключат новый контракт согласно процедуры прописанной в положении о порядке прохождения ВС и ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

P.s. если вам не трудно оцените пожалуйста ответ.