На какую компенсацию можно рассчитывать, если ребенок порезался на отдыхе?

Внук отдыхая в санатории порезал левую ладонь руки. Ему наложили 4 шва. На какой размер компенсации можно рассчитывать, если ребенок застрахован от несчастного случая

, Юля, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, Вам придется внимательнее ознакомиться с правилами страхования компании в которой Вы застраховали ребенка. Именно в них можно увидеть на какую компенсацию Вы можете рассчитывать.