1164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как действовать, если мне в декрете пришло сообщение о прекращении деятельности работодателя?

Подскажите пожалуйста! Я нахожусь в дикретном отпуске, ребенку 2 года. Мне сегодня вечером пришла смс, что организация прекращает свою деятельность ликвидируется, срочно до 31 июля приехать уволиться. У меня билеты в воскресенье и я уезжаю с ребенком , как мне быть.

24 Июля 2015, 20:11, вопрос №917751
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Ольга
6603
ответа
2701
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

не нужно ничего писать, организация сама вас уволит по п. 1 ст. 81 ТК РФ

24 Июля 2015, 20:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.