Какие предусмотрены сроки выплат по исполнительному листу?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ОТВЕТ НА ТАКОЙ ВОПРОС,ПОДАЛА В СУД НА СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ НА ВОЗВРАТ ЧАСТИ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ,СУД ПРОШЕЛ В НАШУ ПОЛЬЗУ НА РУКАХ ИМЕЕТЬСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ В КАКИЕ СРОКИ ДОЛЖНА СТРАХОВАЯ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЁТ ,ТАК КАК ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ МЫ УЖЕ ОТПРАВЕЛИ МОСКОВСКИМ ПРИСТОВАМ.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.
СПАСИБО ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ.