Какой документ регулирует получение жилья военнослужащими?
здравствуйте! какой документ регулирует получение жилья военнослужащими, заключившие контракт до 1.01.1998?
Постановление Правительства Российской Федерации «О порядке признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих – граждан Российской Федерации, обеспечиваемых на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, и предоставления им жилых помещений в собственность бесплатно» от 29 июня 2011 г. № 512. Данное Постановление вступило в силу с 16 июля 2011 г. и направлено на реализацию жилищных прав многих тысяч военнослужащих. Поскольку указанный нормативный правовой акт принят Правительством Российской Федерации, то его действие распространяется на военнослужащих всех федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрено прохождение военной службы (ПРИКАЗ МО РФ от 13 октября 2011 г. N 1850).
Р.s. если вас не затруднит поставьте пожалуйста оценку.