Получение помощи адвоката в деле об избиении
скажите сколько стоит приблизительно помощь адвоката в деле по избиению меня .адвокат нужен в помощи продвижения дела и поддержке в суде.
, сергей петрович, г. Ростов-на-Дону
Участие адвоката в уголовном деле это не услуга, а помощь. Вознаграждение за такую помощь зависит от того как вы договоритесь.
нет это услуга. адвокат берется за дело официально по договору и принимает участие во всех моментах дела. вы в курсе таких дел думаю а я хочу узнать среднюю цену по такой услуге. мне нанесли травмы и по заявлению и после лечения обратился для продолжения продвижения дела. работа адвоката вести дело и быть в суде на моей стороне. сколько в среднем цена такой услуги?