Можно ли подать иск на расторжение брака по адресу фактического проживания истца?

можно ли подать иск на расторжение брака не по прописке истца и ответчика а по фактическому адресу проживания истца и маленького ребенка (2года) т к живу в барнауле и брак регистрировался тут же... работаю и ехать с ребенком возможности нет...

  • IMG_20150816_163346[1]
    .jpg
, ольга, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист

Ольга, подавайте сразу заявление на алименты вместе с заявлением на развод и тогда вы можете подать по месту вашего с ребенком фактического проживания

ольга
Клиент, г. Барнаул

и так же можно подать если с маленьким ребенком или по состоянию здоровья... без алиментов впервые слышу никто кроме вас такое не говорил...

ольга
Клиент, г. Барнаул

мне не нужны он лшь бы уже раzveli vt mne оtkazali