8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как гражданину Украины легализовать пребывание в России без обратного выезда?

Здравствуйте! Я гражданин Украины, мне 25 лет,приехал в Россию в августе 2014. Сдал документы на РВП, их вернули т.к. пспорт недействителен, а что бы продлить нужно ехать в Украину по месту прописки, сделать этого я не могу т.к меня потом просто не выпустят за границу, а может и в тюрьму посадят если узнают , что я был в России. Подскажите пожалуйста как быть!!! Рядовые сотрудники в ФМС настаивают на возвращении в Украину, я просил у них временное убежище, не дают...как отказаться от гражданства тоже никто не говорит.В украинском консульстве тоже сказали нужно ехать обратно, они ничем помочь не могут...

Показать полностью
, Михаил, г. Омск
Виктория Хлопонина
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А с чего это Вас " не выпустят за границу, а может и в тюрьму посадят если узнают, что я был в России "? Вы в розыске в Украине находитесь?

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Гражданство
Нужно ли легализовать свидетельство?
Нужно ли легализовать свидетельство? Обязательно ли это делать в России (возможности приехать в страну нет) или можно в любой стране в консульствах РФ?
, вопрос №4099980, инкогнито, г. Москва
Земельное право
Разве у нас нет правило- Закон обратной силы не имеет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы купили участок земли на берегу реки (где ранее было здание хлебо-булочного цеха) и оформили его в собственность в 2005 году. в этом году к нам обратилась прокуратура с требованием перенести забор на 20 метров от воды. по закону о береговой линии который вступил в силу в 2007 году. хотя у нас до берега ориентировочно 15 метров и еще и общественная дорога. Разве у нас нет правило- Закон обратной силы не имеет?
, вопрос №4098422, мария, г. Москва
Все
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин
Если я совершил кибер мошенничество в Испании а сам гражданин России и нахожусь в России, могу ли я преследоваться?
, вопрос №4097546, Арес, г. Казань
Уголовное право
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ
Какая ответственность последует гражданину, предоставившему в органы ФССП фальшивое свидетельство о смерти с целью обнуления долгов и снятия ограничения на выезд из РФ.
, вопрос №4096788, Ондрий, г. Москва
Дата обновления страницы 03.01.2019