Должен ли я вступить еще в наседство в Урае, где велись дела

Добрый день. 17.01.1212 года Умерла мать, я встпупил в наследство до 6 месяцев по месту жительства п Леуши Кондинский район.ХМАО-ЮГРа.Моя сестра вступила в наследство и вела все дела г Урай, ХМАО-ЮГРа

( наследников двое Валентина и Александр) Проживала в частном доме , где иметься участок . Наследники живут раздельно Видимо в 90 годах мать оформила дарственную на Валентину, но прописала в дарственной что бы она не обделила брата. Мы об этом узнали случайно , когда после смерти матери пошли заявить о наследнике до 6 месяцев. Все дела по наследству делала Валентина брата в известность ни юрист, ни Валентина не ставила. Все дела которые велись юрист не знакомила. Продали дом часть денег Валентина отдала ( документами нас ни кто не знакомил). А землю вообще подарила даром? Тому кто купил дом , ни в одном документе брат не указан . Как нам быть, спасибо.

, Нина Аристова,
Вероника Боага
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Не совсем понятна ваша история… Поясните, пожалуйста:

Наследственное дело где было открыто?

Что за имущество наследовалось, где находилось? Подаренное (если, действительно, было дарение) исключаем.