Как поступить с задолженностью за электроэнергию?

скажите у нас была задолженность за свет к нам пришли и отключили свет опечатали наш автомат, мы погасили и нам сказали что мы должны еще оплатить услуги электрика но мы сами подняли автомат и включили свет что нам за это будет

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

не вижу рисков.

Но рекомендую посетить офис энергосбыта- и оставить заявление-на визит их специалиста. Попросите их проверить отсутствие сторонних подключений к Вашему счетчику.