Раздел кредита после расторжения брачных отношений

Здравствуйте. С бывшим мужем в браке был взят кредит на его имя. При разводе имущество не делили. Спустя полтора года бывший муж собирается подать иск на раздел этого самого кредита. Велика ли вероятность, что суд при судит кредит платить пополам?

, Наталья, г. Находка
Лада Колковская
Юрист

Если имущество не делили, то кредит будет выплачиваться тем, кому досталось имущество на которое взят кредит