Является ли помехой при трудоустройстве в МВД наличие доли ООО и внешнего совместительства?
Доброе утро!
При устройстве на работу в МВД наличие доли ООО и внешнего совместительства является помехой??
, Сергей, г. Москва
Доброе утро!
При устройстве на работу в МВД наличие доли ООО и внешнего совместительства является помехой??
При устройстве на работу в МВД наличие доли ООО и внешнего совместительства является помехой??
Сергей
Да, является.
Здравствуйте. Работая в МВД Вы будите является госслужащим, а госслужащим запрещено работать или числится учредителем в коммерческих организациях.
Еще вопрос. Если представить справку о начале ликвидации
У Вас должны быть справки, где указано, что Вы не ИП и не учредитель юр. лица. Если в стадии ликвидации, то такую справку Вам не дадут, а укажут, что Вы учредитель. Ликвидация процесс не быстрый.