Где взять справку о том, что я не получаю алименты на ребенка?

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос. У меня 2ое детей от разных пап.Первый ребёнок записан на отца,со вторым я мать одиночка. Отец первого ребёнка просто исчез и на контакт не выходит,зарегестрирован он в г.Оренбург,но проживает как я слышала в С-Пб.На алименты я не подавала.Сейчас оформила карту детская на второго ребёнка,и чтобы получать ежемесячные выплаты как мало имущие у меня просят справку о том что на первого ребёнка я алименты не получаю.Как и где мне взять эту справку?Спасибо

, Светлана, г. Санкт-Петербург