8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом открыть собственный сервис рассылки коробок красоты?

здравствуйте. есть идея открытия собственного сервиса рассылки коробочек красоты, типа glambox, ellebox. как можно это осуществить?

, аня, г. Санкт-Петербург
Богдан Чайченко
Богдан Чайченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аня.
Регистрируйте ИП или ООО — и действуйте. а как развивать бизнес — это уже Ваш выбор.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Записалась в салон красоты, потом отменила запись, салон требует выплатить штраф за неустойку, должна ли я платить?
Записалась в салон красоты, потом отменила запись, салон требует выплатить штраф за неустойку, должна ли я платить?
, вопрос №4059044, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам?
Здравствуйте, каким образом начисляются штрафные санкции за просрок по изготовлению и установке мебели на заказ по индивидуальным размерам? (Шкаф Установлен Частично, без дверей). Есть претензии в качестве уже установленного корпуса
, вопрос №4058569, Анна, г. Москва
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Предпринимательское право
Третье лицо, который попросил открыть ИП на себя потерял связь и исчез, как мне можно закрыть ИП, если у меня
Третье лицо, который попросил открыть ИП на себя потерял связь и исчез, как мне можно закрыть ИП, если у меня нет ничего, все осталось у того человека, и как мне узнать были ли какие переводы, нужно ли платить налоги. Какие нужны документы.
, вопрос №4058097, София, г. Саянск
Предпринимательское право
Может ли другой человек открыть ООО, сделав меня соучредителем с какой-то долей, например 1%, чтобы я смог получить полную доверенность на управление ООО
Здравствуйте! Мне необходимо открыть ООО для перевода с НПД некоторых дел, чтобы масштабировать их. Знаю, что для предпринимателей мало льгот, например даже ипотеку под низкий процент будет тяжело получить, не говоря про пособия. Может ли другой человек открыть ООО, сделав меня соучредителем с какой-то долей, например 1%, чтобы я смог получить полную доверенность на управление ООО. При этом генеральным директором я же не буду являться, соответственно смогу претендовать на льготные ипотечные программы, верно я понимаю или учредительство также является отягощающим фактором?
, вопрос №4054193, Павел, г. Тобольск
Дата обновления страницы 07.01.2019