Возможно ли расторжение брака без моего присутствия, если имеет место раздел имущества?

Возможно ли при бракоразводном процессе что в место меня будет юрист (по доверенности). В теме развода есть интересы: раздел имущества. Есть двое несовершенно летних детей. Инициатор вторая сторона.

, Николай, г. Уфа
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
В теме развода есть интересы: раздел имущества. Есть двое несовершенно летних детей. Инициатор вторая сторона.
Николай

Полагаю что можно исходя из ч.1 ст.48 ГПК РФ. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.