Какой документ следует получить, если сервисный центр не выявил неисправность товара?

Здравствуйте, сдали мультиварку в сервис из за неисправности, продержали её там 44 суток, я хочу её забрать так как говорят что неисправности Не выявлено, но Она перегревает на режиме тесто, то есть не соответствует. Скажите пожалуйста, какую бумагу мне от них нужно получить, чтобы добиться либо возврата денег, либо замены

, надежда, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, сдали мультиварку в сервис из за неисправности, продержали её там 44 суток, я хочу её забрать так как говорят что неисправности Не выявлено, но Она перегревает на режиме тесто, то есть не соответствует. Скажите пожалуйста, какую бумагу мне от них нужно получить, чтобы добиться либо возврата денег, либо замены
надежда

Добрый день Надежда!

Из ремонта её уже вернули? Они провели проверку качества? Вас с результатами ознакомили?

Если Вы не согласны с результатами и выводами продавца(относительно того, что недостаток не обнаружен)- требуйте от них провести экспертизу либо сами сдавайте товар на экспертизу!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!