8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ следует получить, если сервисный центр не выявил неисправность товара?

Здравствуйте, сдали мультиварку в сервис из за неисправности, продержали её там 44 суток, я хочу её забрать так как говорят что неисправности Не выявлено, но Она перегревает на режиме тесто, то есть не соответствует. Скажите пожалуйста, какую бумагу мне от них нужно получить, чтобы добиться либо возврата денег, либо замены

, надежда, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, сдали мультиварку в сервис из за неисправности, продержали её там 44 суток, я хочу её забрать так как говорят что неисправности Не выявлено, но Она перегревает на режиме тесто, то есть не соответствует. Скажите пожалуйста, какую бумагу мне от них нужно получить, чтобы добиться либо возврата денег, либо замены
надежда

Добрый день Надежда!

Из ремонта её уже вернули? Они провели проверку качества? Вас с результатами ознакомили?

Если Вы не согласны с результатами и выводами продавца(относительно того, что недостаток не обнаружен)- требуйте от них провести экспертизу либо сами сдавайте товар на экспертизу!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
Здравствуйте! Ситуация неприятная. Взяла в ипотеку квартиру в новостройке с чистовой отделкой от застройщика. По ДКП у них есть 180 дней на саму отделку. Срок закончился 10 дней назад, а ремонт так и не доделали. Осталось совсем чуть чуть, а меня все «завтраками кормят». В данный момент проживаю в съемной квартире и денег не особо хватает платить за съем и ипотеку одновременно. Вопрос, могу ли я, как собственник переехать в свою квартиру без подписания акта приема передачи? Или хотя бы перевезти вещи? Жить больше негде, планирую подавать в суд за неисполнение обязательств по договору за указанные сроки. Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
, вопрос №4063482, Александра, г. Москва
486 ₽
Медицинское право
Какими документами мне руководствоваться
добрый вечер. На меня написала жалоба жена пациента, которая вообще не присутствовала во время осмотра пациента. Она находилась дома. Но якобы от имени своего мужа написала, что я его не осмотрела. Я работаю в сельской больнице и дежурю в ночное время. Пациент обратился в субботу23.03.24г. в вечернее время, приёмный покой с жалобами на "окалину" в глазу. Пациент был мной осмотрен, даны рекомендации..Так как врач офтальмолог работает только в плановом порядке и не обслуживает ургентные ситуации, отсутствие экстренной ситуации, пациенту рекомендовано было обратится к офтальмологу в рабочее время или обратиться в городской многопрофильный специализированный стационар. Данное мед. учреждение находится на расстоянии 90 км от нашего посёлка. Однако пациент в понедельник не обратился на приём в поликлинику. Со слов же самой жены, которая написала жалобу "ему стало легче и поэтому он не обратился". Но при этом она написала лживую жалобу и мне инкриминируют "отказ в оказании мед.помощи". Данную жалобу я расцениваю как к клевету. Но мне необходимо написать пояснительную записку. Какими документами мне руководствоваться. Так как верят клевете, а не врачу с образованием и опытом работы. Сам пациент и его жена на связь не выходят С уважением Елена.
, вопрос №4063173, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Сдал видеокамеру в сервисный центр, мастер сказал за три дня сделают, через пару дней позвонил мастер сказал
Сдал видеокамеру в сервисный центр, мастер сказал за три дня сделают, через пару дней позвонил мастер сказал что нужно перевести на счёт 15200 рублей только тогда ремонт продолжится, я перечислил, прошло дней 5 и мастер снова позвонил, сказал что работы выполненные не дали результат, но я же заплатил получается за не нужный ремонт, причем не малые деньги, мастер сказал нужно менять модуль фокусировки, надо заплатить ещё 25500 но уже при получении камеры у них, прошол почти месяц, камера не отремонтированная, вопрос должен ли я оплачивать первый ремонт если он был бесполезен?
, вопрос №4062666, АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ, г. Екатеринбург
Гражданское право
Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза)?
Добрый день. Прошу подсказать насколько целесообразно подавать заявление о выдаче судебного приказа в АС г. Москвы в данной ситуации. ООО оплатило услуги ИП по разработке мобильного приложения в порядке 100 % предоплаты в сумме 700 000 руб. Однако услуги надлежащим образом не оказаны. Мобильное приложение не работает. На предарбитражную претензию разработчик не ответил. Выдаст ли суд судебный приказ если ООО не предоставит суду подтверждающих документов о том, что приложение действительно не работает (например, экспертное заключение, экспертиза) ? Или такое дело Арбитражный суд будет рассматривать только по общим правилам с назначением судебной экспертизы ? Заранее спасибо.
, вопрос №4061026, Артем, г. Москва
Жилищное право
Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
Является ли беременность причиной неявки свидетеля на судебное заседание по рассмотрению уголовного дела? Если да, то как правильно это оформить и какие документы необходимо предоставить?
, вопрос №4060338, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2019