Оформление опеки над несовершеннолетней внучкой
МОЯ ДОЧЬ ВЕДЁТ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,ЕЁ ДОЧЬ С РОЖДЕНИЯ ПРОЖИВАЕТ СО МНОЙ.ДВА ГОДА НАЗАД Я ОФОРМИЛА ОПЕКУНСТВО НАД НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ВНУЧКОЙ,ДОЧЬ НОТАРИАЛЬНО ОТКАЗАЛАСЬ ОТ СВОЕГО РЕБЁНКА.ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ОПЕКУНСТВА ОНА НЕ ПРИНИМАЛА УЧАСТИЯ В ВОСПИТАНИИ РЕБЁНКА.ОПЕКУНСКИЙ СОВЕТ НАСТАИВАЕТ,ЧТОБЫ Я ЧЕРЕЗ СУД ДОЛЖНА ЛИШИТЬ ДОЧЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ,А ИНАЧЕ РЕБЁНКУ ПРЕКРАТЯТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПОСОБИЕ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС:ВДРУГ ДОЧЬ НЕ ЯВИТСЯ В СУД,БЕЗ ЕЁ ПРИСУТСТВИЯ МОГУТ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ?И КАКИЕ МНЕ НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ?