Предоставление юридического адреса в жилом помещении
Приятель попросил меня, как собственника квартиры дать согласие на использование моей квартиры (жилой) в качестве местонахождения его ООО "Рога и Копыта". В этой квартире помимо меня прописана моя дочь. Я так понимаю, что для регистрации его фирмы мы должны составить два документа: 1. гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса
2. Договор безвозмездного пользования жилым помещением.
Должен ли он(приятель) прописываться по данному адресу и нужно ли согласие всех прописанных в данной квартире. Чем мне, как собственнику квартиры, это может грозить в дальнейшем (допустим при проблемах с законом у данного ООО).