Как заставить дилера оплатить ремонт двигателя?

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста вот в каком вопросе. В августе 12 года делала ТО у дилеров (автомобиль Volvo, на гарантии). Они мне не закрутили сливной болт масла, масло все вытекло и датчик уровня не дал о себе знать. Двигатель «полетел». Есть ли у меня возможность получить компенсацию от «безруких» дилеров. Сейчас езжу на контрактном двигателе, вчера поставила, а сломанный в гараже. Заранее спасибо!

, Марина Марина, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Экспертиза

Претензия

Суд  и требуем не ремонт а расторжения договора купли-продажи