Как принудить сервисный центр отремонтировать планшет?

Сдал в ремонт планшет. Диагностировали поломку определили сумму, я оплатил. Заказали деталь. Начали ремонтировать не получилось заказали еще раз с их слов. Сгорает. прошло почти 6 месяцев. Сылаются что детаелей нет больше и хотят вернуть "без ремонта".

1. я опосаюсь что теперь планшет не ремонтопригоден или детали могли заменить.

2. ремонт может встать дороже так как могли сжечь материнскую плату.

Как и можно сервис центр заставить отремонтировать планшет.

Предлагают свое заключение...

, Дмитрий, г. Москва
Максим Даниленко
Юрист, г. Белгород

Запасные части для планшета Вы заказывали сами, верно? Или они были предоставлены исполнителем, а Вы только их оплатили? Можно сделать товароведческую экспертизу, и если будет установлено, что недостатки возникли по вине исполнителя, то потребовать у него согласно ст.29 ЗоЗПП то, что будет оптимальным для Вас.

То есть, Вам необходимо доказать некачественность выполненных работ.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Нет запчасти все их оплата услуги была (ремонт)

попроывали не получилось

могу я подать претензиию ??