Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Доплаты к пенсии

есть почетные грамоты региональные и федеральная. какие доплаты возможны по ним и куда можно орбратиться для оформления?

30 Мая 2013, 10:07, вопрос №91408 юлия, г. Бугуруслан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
         Действующим федеральным пенсионным законодательством не предусмотрено установление надбавок к пенсии за имеющиеся у Вас почетные грамоты. За разъяснением о возможности установления  Вам доплаты из республиканского бюджета за указанные грамоты Вы можете обратиться в Министерство социальной защиты населения  вашей республики.
    30 Мая 2013, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats