Как подать жалобу на пристава ввиду его бездействия?

Как правильно написать жалобу на пристава исполнителя о бездействии?2 года нет никаких движений по исп. листу. По телефону отвечает, что по адресу найти не смог эту организацию

, Ульяна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
2 года нет никаких движений по исп. листу. По телефону отвечает, что по адресу найти не смог эту организацию

Ульяна, жалобу пишите сразу в суд, она прямо так и называется она жалоба на бездействие, пишется в произвольной форме, излагаются факты, с числами когда был отдан исполнительный лист, сколько раз вы обращались безрезультатно, можно написать на имя старшего, но я считаю, что это мало действует. Если хотите, напишите и покажите тут, я ее посмотрю и, может, чуть подкоректирую, если вы захотите.