Право на льготы по уплате гос пошлины при регистрации наследства от бабушки в рег палате

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,имею ли я право на льготы по уплате гос пошлины при регистрации наследства от бабушки в РЭГ палате,если прописан на ее территории? Если нет ,то какова сумма этой пошлины?

, Иван, г. Смоленск
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Государственная пошлина при регистрации перехода права собственности для физического лица составляет 2 000 р.

Льготами по оплате данной пошлины Вы вряд ли обладаете.