Гарантийный ремонт
Не могу добиться выезда специалиста по гарантийному ремонту холодильника "Индезит" в пригород (35 км. от Тулы). Ссылаются на отсутствие запчастей, не увидев причину неисправности хододильника. Ещё говорят, что когда наберут заявки в данном направлении. В течении какого срока должна быть выполнена заявка?
, Валентина Темникова, г. Тула
Александр Печеницын
«В течении какого срока должна быть выполнена заявка?»
Зависит от предъявленного Вами письменно требования… причем не в СЦ, а продавцу.