Неправомерный иск ТСЖ и решение суда о взыскании несуществующей задолженности

Доброй ночи! тсж подало на меня в суд за непогашение коммунальных услуг по квартире которую я продала в 2012. по всем документам на момент продажи долгов не имелось. то подтверждается и в настоящии момент( документы на руках). Суд вынес решение о взыскании с меня долга и приставы арестовали мои счета!!! я подала заявление в суд о приостановлении. Иск тсж был оказывается подан еще в прошлом году 2014! об этом я узнала когда у меня стали уплывать деньги со счета!!!! не понятно на каком основании., надеюсь я выиграю судебное дело.! но осталась без средств к существованию. не могу выехать за пределы РФ. нашла себя в должниках. Кошмар.я не знаю как можно быстрее решить этот вопрос.и что еще можно сделать. как его наказать. а у меня астма , и я даже не могу теперь купить лекарства. у меня отпуск должен быть. а этот урод извините за выражение украл мои деньги. я считаю это мошенничество! Спасибо если поможете или подскажете как поступить!!! Прошу извинить не могу оплатить даже ваши услуги!

, ольга, г. Мурманск
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Не все понятно из изложения проблемы.

Вероятнее всего-вынесен судебный приказ- т.е. дело о взыскании с Вас долга рассматривалось в Вашем отсутствии. На основании ИЛ-приставы включили процедуру взыскания долга.

Прежде всего нужен договор купли продажи -по квартире. все квитанции об оплате.

Кого надо наказать и о каком уроде Вы ведете речь?

Нужно посмотреть решение суда (вероятно все таки судебный приказ).

Про мошенничество- Вы не правы-у Вас обыкновенный гражданский спор о взыскании долгов по ЖКХ. Жду уточнения по вопросам.