Как можно работать и жить в России без регистрации и без патента?

Я гражданин узбекистан работаю в россии , я зделал патент чтоб работать и жить , нектори говарят что у вас есть такая ПЕЧАТ каторые с етим печатом можно работать и проживание в россии до 3 года и ето печат стоит 100 тысячь р . скажите мне пожалуйста есть такая печат ? и где можно поставить ?

заранее спасибо за ответа !!

, Умрбек, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Уважаемый Урумбек. Во–первых, учтите пожалуйста, что все что Вам предлагают по таким деньгам это противозаконно. Если Вы воспользуетесь чем–то похожим, то вполне можете попасть на депортацию за поддельные документы. Государственная услуга в виде временного вида на жительство не стоит ничего, кроме незначительной госпошлины. Я сейчас пишу с телефона и поэтому не могу Вам ответить точно. Но если Вы желаете, завтра я скажу Вам что и как надо делать. Те, кто Вам это предлагает мошенники или взяточники.