Мужу отказали в выплате пособия при рождении ребенка

Здравствуйте! Я не работающая, муж офицер. В 2011 году родила ребенка. Собрали документы на получение единовременного пособия при рождении на мужа (чтобы муж получил). Но нам до сих пор не выплатили. Куда обращаться? Спасибо

, Алла Богданова, г. Белогорск
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Пособие должны выплатить по месту работы мужа,если этого не сделали,обращайтесь в Территориальный Фонд социального страхования или в суд.