Можно ли анонимно сообщить в налоговую о незаконной деятельности?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могут ли налоговые службы заинтерисоваться нелегально работающим человеком, т.е.занимающийся ремонтами помещений, имеющий своих не официальных рабочих и не платит налог на протяжении 8 лет, но имеет статус безработного и доход превышает средней заработной платы.можноли ананимно сообщить его данные в налоговую службу.? Зарание спасибо.