Как оформить доверенность на продажу собственности?

Нужно сделать доверенность на продажу собственности и на получение свидетельства собственности в кадастровой палаты возможно ли это сделать одному без того на кого делаешь доверенноть?

, Владимир, г. Чайковский
Владимир Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, да вы можете это сделать без того, на кого выдаете доверенность. Доверенность между физическими лицами подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Поэтому, при обращении к нотариусу просто возьмите свой паспорт + паспортные данные лица, на которого хотите выдать доверенность. Также сообщите нотариусу о целях выдачи доверенности и полномочиях представителя, которые вы хотели бы включить в текст доверенности.