Согласовывать ли заключение контракта, если аукцион признан несостоявшимся?
Аукцион признан не состоявшимся, так как была подана одна вторая заявка. Заключается договор, как с единственным поставщиком, нужно ли на данный момент это с кем-то согласовывать? Аукцион на выполнение ремонта в мастерских на 200000 рублей
, Анна, г. Нижний Новгород
Татьяна Пронина
Здравствуйте, Анна.Вы заказчики? Т.к. аукцион признан несостоявшимся, то вы составляете соответствующий протокол и заключаете договор или контракт с участником, подавшим заявку. После подписания договора размещаете его на официальном сайте.