8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я попасть под амнистию по статье 228 часть 1 УК РФ под следствием?

изьятое наркотическое вещество было поднятое мною ради любопытство и выбросив на обочину где и поднял где и был задержан сотрудниками полиции данное содержимое свертка было положенное мене в карман без свидетелей и понитых был доставлен в наручниках 6 отдел где проводили досмотр и изьятие данного вещества при понитых где и спросили наличие содержимого моих карманов на че ответил что у меня в карманах телефон красный ключ от квартиры зажигалка при этом я отказался от всех протаколов ???

, sergei, г. Владивосток
Мариям Жук
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Под действие Постановления об амнистии подпадают лица, совершившие
преступления до дня вступления его в силу, и осужденные, отбывающие
наказание на территории Российской Федерации. Если вы совершили преступление после 24.04.2015 г., то в любом случае не попадаете под амнистию. Если же до этой даты, то амнистия к вам применима.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, мне дали по статье 158 ч 3 УК РФ 1 год принудительных работ я пробыл 3 месяца и получил два
Здравствуйте, мне дали по статье 158 ч 3 УК РФ 1 год принудительных работ я пробыл 3 месяца и получил два взыскания "злостное нарушения" мне хотят заменить на лишения свободы какой режим дадут, калония поселения или колония общего режима?
, вопрос №4025895, Роман, г. Иркутск
Наркотики
У меня будет суд по статье 228 часть 4 возможно 5, я ранее не судим, хотел погасить кредиты, меня взяли со 150
У меня будет суд по статье 228 часть 4 возможно 5, я ранее не судим, хотел погасить кредиты, меня взяли со 150 граммами солей, брал через интернет, занимался около месяца, сейчас на домашнем Оресте, возможен ли условный срок
, вопрос №4025854, Андрей, г. Москва
Уголовное право
Муж находится под следствием по статье 228 часть 4, может ли он уйти на СВО до суда
Муж находится под следствием по статье 228 часть 4 , может ли он уйти на СВО до суда
, вопрос №4025824, Наталья, г. Челябинск
Уголовное право
Считается ли законным проведение ОРМ по статье 135 УК РФ, если нет поручения следователя о проведении ОРМ и
Считается ли законным проведение ОРМ по статье 135 УК РФ, если нет поручения следователя о проведении ОРМ и производстве процессуальных действий, а только есть рапорт следователя СО УМВД в котором указан приказ от 29.04.2015 № 495 при раскрытий преступлений и расследование уголовных дел, хотя по факту дела де было и его готовились отправить на проверку и расследование в СК?
, вопрос №4025730, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Интернет и право
Здравствуйте, могу ли я подать в суд на казино, по статье 128.1 УК РФ?
здравствуйте, могу ли я подать в суд на казино, по статье 128.1 УК РФ?
, вопрос №4024854, Владимир Чудновец, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 11.01.2019