Какие возможны проблемы со вступлением в наследство при смене фамилии после развода?

Здравствуйте,написано заявление о вступлении в наследство по завещанию.Теперь собираюсь сменить фамилию после развода.Будут ли какие то проблемы с вступлением в наследство если предъявлю через 6 месяцев нотариусу новый паспорт с уже новой фамилией а заявление уже написано на старую Или просто нужно будет предъявить свидетельство о смене фамилии из Загса?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист

Наталья, нет никаких проблем при вступлении не будет. Не волнуйтесь.