8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок снятия ареста с карты Сбербанка ввиду исполнительного производства

Лично унес постановление ССП о снятии ареста в Сбербанк. Какой теперь период ожидания снятия ареста?

, Игорь, г. Златоуст
Оксана Бражникова
Оксана Бражникова
Юрист, г. Москва

Игорь, добрый день!

Согласно ч. 4 ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве», банк или иная кредитная организация обязаны в течение трех дней со дня получения постановления о снятии ареста с денежных средств должника сообщить судебному приставу-исполнителю об исполнении указанного постановления.

С уважением,
Бражникова Оксана

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как мне перевести деньги с чужой карты сбербанка зная ее данный, на свою карту?
Как мне перевести деньги с чужой карты сбербанка зная ее данный,на свою карту?
, вопрос №4023373, Диана, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Здравствуйте, продал дебетовуб карту Сбербанка, в течение нескольких дней мне написали сто я должен им денег, ни за что, пишут моим знакомым, и трезвонят звонкам, подскажите что делать?
Здравствуйте, продал дебетовуб карту Сбербанка, в течение нескольких дней мне написали сто я должен им денег, ни за что, пишут моим знакомым, и трезвонят звонкам, подскажите что делать?
, вопрос №4023337, Виктор, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, пришло исполнительное производство по долгу перед мфо, на сумму 98тр, как мне уменьшить сумму долга
здравствуйте, пришло исполнительное производство по долгу перед мфо, на сумму 98тр, как мне уменьшить сумму долга
, вопрос №4022166, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2019