8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По он лайн игре

здраствуйте подскажите пожалуйта,мой друг играл в он лайн игру и потратил много реала на прокачку кулонов,но в один прекрасный день его аккаунт взломали и продали кулоны,мы писали администрации что его взломали,пытались сменить пароль через смс но не было ответа сутки,кулоны взломщик(пароль ни кому не давали)продал за игровые деньги и разграбил перса,аддминистрация игры отказывается вернуть проданые кулоны,может ли друг как то их вернуть?

, Гена Рыжиков, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Геннадий!

Простите, я не игрок. Что означает «потратил много реала»? Денег?

0
0
0
0
Гена Рыжиков
Гена Рыжиков
Клиент, г. Москва

да реал это деньги

Уважаемый Геннадий, если Вы знаете, что не давали никому пароль, то это ещё вовсе не обязывает всех и каждого просто верить Вам на слово. Если Вы не можете привести никаких объективных доказательств соответствия Вашего утверждения действительности, то увы. Именно по этой причине когда-то в уголовное право вошёл принцип презумпции невиновности. Бремя доказывания ложится всегда на сторону обвинения. Но здесь сфера гражданского права, где стороны рассматриваются в качестве равных, нет обвинителей и обвиняемых, а бремя доказывания распределяется между сторонами.

Именно по этой причине когда-то в средневековом праве практиковались всевозможные ордалии (= божий суд): водные, огненные и т. д., а также судебные поединки, из которых, кстати, вышли дуэли.

Поэтому вполне вероятны ситуации, что по сути Вы правы, а доказать это не сможете. Отнеситесь к этой игре именно как к игре, азартной при том. То есть считайте, что Вы проиграли в карты.

0
0
0
0
Сергей Костерин
Сергей Костерин
Юрист

Если администрация сайта (именно к ней у Вас претензии) откажется подтверждать взлом аккаунта, то как Вы будете доказывать этот взлом?

0
0
0
0
Гена Рыжиков
Гена Рыжиков
Клиент, г. Москва

они знали что меня взломали,мы с другом им писали!!!они не отвечали и не блокировали перса пока не продали кулоны!!!а потом они ответили мол друг дал пароль комуто,но пароль ни кому не давали!!!!

Т.к. администрация отказывается подтверждать взлом аккаунта, то вероятность взыскания с администрации сайта каких-либо убытков считаю близкой к нулю, т.к. Вам будет практически не возможно доказать, что произошел именно взлом аккаунта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной
Здравствуйте, напишите пожалуйста какие конкретно предупреждения должны быть указаны на коробке настольной игры чтобы в случае возникновения каких либо ситуаций неблагоприятных у меня как хозяина этих игр проблем не возникло. Игра плюс 6 по возрасту, семейная, мне в голову только приходит что-то про маленькие детали детям чтобы уберечь.. остальное не знаю.. напишите пожалуйста списком
, вопрос №4094400, Анна, г. Москва
Все
Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали
Учащиеся 6 класса Семен Мамонтов и Макар Севостьянов убежали с последнего урока и стали играть в снежки в соседнем со школой дворе. В ходе игры между детьми начался конфликт, переросший в драку. В процессе драки Семен причинил Макару телесные повреждения. кто виноват школа или родители? какое решение вынесит суд? какие статьи гк?
, вопрос №4094282, кристина, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2013