532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание долгов банком

я живу и прописан с матерью .моя мать брала кредит в банке по карте и вовремя его неоплатила. в результате банк подал в суд. судья постановил выплатить банку. у меня в собственности имеется машина,могут ли наложить ареcт на мою машину в счёт погашения долга

29 Мая 2013, 23:48, вопрос №91288
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
70
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вашу машину арестовать не должны, т.к. по кредиту должна Ваша мать, а не Вы. 

29 Мая 2013, 23:54
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Кирилл
12
ответов
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если Вы не являетесь должником или поручителем по кредиту, то на Ваше имущество не могут наложить арест. 

30 Мая 2013, 00:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.