Что делать, если работники домоуправления затопили квартиру при опрессовке?
Здравствуйте! Сегодня в нашем доме работники домоуправления проводили опрессовку труб.В результате подачи сильного давления на 5 этаже сорвало кран.Я живу на 4 этаже и мне затопило всю квартиру.Комиссия,которую я пригласила,сразу не явилась,а прибыла только после моего похода в прокуратуру.Приехав,они ничего конкретного мне не сказали,никаких документов не составили,а только что-то написали на листочке и сказали ждать,когда всё просохнет.Пожалуйста,подскажите,как мне быть?? Заранее большое спасибо
Насколька мала вероятность того,что компания оплатит мне хотя бы часть ремонта? Мне кажется,что такое совсем невозможно
Не понял вопрос. Через суд оплатят все. А в досудебном добровольном порядке могут и не оплатить, зависит от того, насколько Вы покажите им выгоды оплаты до суда (что не надо будет возмещать расходы, таскаться в суд, можно предложить оплатить немного меньше, чем насчитали оценщики)