Необходимо ли согласие супруга при осуществлении сделки с квартирой?

покупаю квартиру (1\2 +1\2 мать и сын учавствовали в приватизации, муж не учавствовал...) нужно ли согласие мужа (нотариально заверенное ) ???

, Сергей, г. Тольятти
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Согласие супруга, в случае продажи квартиры, которая была приватизирована супругой, не требуется.