8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать документы из института и отчислиться, чтобы поступить в другой ВУЗ?

здравствуйте, подскажите, что делать... я хочу забрать документы из института -отчислиться, для того, чтобы поступить в другой вуз, а деканат тянет резину и не отдает документы. сессию сдала отлично, обучение заплатила как быть подскажите?

, инна,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
я хочу забрать документы из института -отчислиться, для того, чтобы поступить в другой вуз, а деканат тянет резину и не отдает документы. сессию сдала отлично, обучение заплатила как быть подскажите?

Инна, написать заявление на имя ректора, с требованием СРОЧНО вернуть вам документы. Заявление в двух экземплярах, на вашем они должны поставить число и расписаться, что приняли. Они не имеют право задерживать документы студента у которого нет материальной задолжности.

0
0
0
0
инна
инна
Клиент

спасибо за ваш ответ , но в какой срок они должны отдать документы ?

Да нет никаких официальных сроков. Сегодня написали, а завтра можете начинать их трясти.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать?
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать? на органы опеки ей наплевать и на полицию я очень боюсь
, вопрос №4097216, Мария, г. Москва
Семейное право
Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
Может ли мать забрать документы 8-летнего сына из школы, без согласия супруга. Мать переезжает в другой город, регион, в собственное жильё?
, вопрос №4096675, Юрий, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
Здравствуйте, можно ли выписать сына из дома без его согласия, если он не работает, не помогает и у него нет другого места жительства?
, вопрос №4095454, Алина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра?
Могу ли я забрать документы без родительского согласия? Мама хочет чтобы я отучилась 11 класс и пошла в мед , на данный момент я не вытягиваю школьную программу и не имею желания идти по дороге, которую мне приготовила мама. Как забрать документы самостоятельно, может ли забрать документы бабушка или старшая сестра ?
, вопрос №4094357, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2019