Как забрать документы из института и отчислиться, чтобы поступить в другой ВУЗ?

здравствуйте, подскажите, что делать... я хочу забрать документы из института -отчислиться, для того, чтобы поступить в другой вуз, а деканат тянет резину и не отдает документы. сессию сдала отлично, обучение заплатила как быть подскажите?

, инна,
Лада Колковская
Юрист
я хочу забрать документы из института -отчислиться, для того, чтобы поступить в другой вуз, а деканат тянет резину и не отдает документы. сессию сдала отлично, обучение заплатила как быть подскажите?

Инна, написать заявление на имя ректора, с требованием СРОЧНО вернуть вам документы. Заявление в двух экземплярах, на вашем они должны поставить число и расписаться, что приняли. Они не имеют право задерживать документы студента у которого нет материальной задолжности.

инна
Клиент

спасибо за ваш ответ , но в какой срок они должны отдать документы ?

Да нет никаких официальных сроков. Сегодня написали, а завтра можете начинать их трясти.