Как мне платить алименты, если я гражданин Латвии, но проживаю в РФ?

Добрый вечер.Я гражданин Латвии живу в России.У меня вопрос по аллиментам.У меня офицальная зарплата 7000рублей.А суд Латвии мне присудил 110евро каждый месяц .Как мне быть я не могу платить такую сумму.Что далать?.

, Олег, с. Дудоровский
Лада Колковская
Юрист

Олег, нужно попытаться оспорить такое решение суда, потому что оно нереально к исполнению.