Какую доверенность на представление интересов ребенка должна оформить мать ребенка?

Добрый день!

Какую доверенность (что в ней должно быть прописано) должна оформить мать ребенка (7 лет) на представление его интересов - поступление в школу, дальнейшее проживание, воспитание, мед. услуги и т.д.. Доверенное лицо - человек, не являющийся ни биологическим ни юридическим отцом ребенка.

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Юлия, нужно прийти к нотариусу и подробно рассказать, перечислить попунктно, все что нужно включить в доверенность и он ее составит. А есть второй вариант, если вы абсолютно доверяете этому человеку, то можно просто выдать ему нотариально заверенную генеральную доверенность.