Какую сумму госпошлины заплатить, чтобы выслать документы почтой в мировой суд?

Мне должны 75000 рублей по расписке. Ответчик находится в другом городе. Какую сумму госпошлины нужно мне заплатить,чтобы выслать документы постой в мировой суд по адресу проживания ответчика? Будьте добры подскажите.

, Наталья, г. Уфа
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Госудаственная пошлина при сумме иска в 75 000 рублей составляет 2450 рублей

Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья. Размер госпошлины — 2450 рубле. Но подсудность -это не мирового судьи, а федерального.Удачи.