8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дополнительное соглашение к договору уступки права

можно ли согласиться с дополнительным соглашением? дополнение следующего содержания"Выполнение потребителем обязательсмтв по оплате приобретенной электрической энергии. в том числе может быть осуществлено путем заключения между продавцом и потребителем соотвествующих договоров уступки права требования к потребителям исполнителя коммунальной услуги, имеющим задолженность по оплате за потребленную электрическую энергию, в том числе, потребленную на общедомовые нужды." Что это значит?

, татьяна, г. Барнаул
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

скорее всего тут речь о том что когда подпишите такое д/с -ПО ПРОСТОМУ МОГУТ ПЕРЕПРОДАТЬ возможный ДОЛГ коллекторам вам это надо? на такой пункт можно не соглашаться — ваше право...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, нужно зарегистрировать доп соглашение к договору аренды Какие докумениы нужно подать от ИП
Здравствуйте, нужно зарегистрировать доп соглашение к договору аренды Какие докумениы нужно подать от ИП
, вопрос №4049226, Ксения, г. Хабаровск
Жилищное право
Неужели без договора я не пропишу сына?
Здравствуйте! Сегодня меня с сыном вызвали на прописку сына шестнадцати лет ко мне в муниципальную квартиру. Я прописана в ней. Когда увидели,что у сына есть паспорт(как они проверку проводили?) ,в прописке отказали,по причине,что он не вписан в договор найма и должен быть на него доп. соглашение к договору социального найма. В Администрации удивились,что с паспортом в 16 лет сын перестал быть несовершеннолетним,но заставить УФМС прописать ребенка не могут. Что делать? Неужели без договора я не пропишу сына? Спасибо заранее!
, вопрос №4046987, Светлана, г. Москва
Социальное обеспечение
Добрый день, имеет ли право работающий родитель ребенка-инвалида на дополнительные оплачиваеиые выходные
Добрый день, имеет ли право работающий родитель ребенка-инвалида на дополнительные оплачиваеиые выходные дни в том случае, если второй родитель этого ребёнка-инвалида не работает и официально оформлен по уходу за ребенком (получает 10 тыс. пособия)?
, вопрос №4045732, Елена, г. Москва
Земельное право
Как правильно составить Уведомление в КУМИ о заключении договора переуступки права аренды земельного участка при продаже здания между юридическими лицами
Здравствуйте! Как правильно составить Уведомление в КУМИ о заключении договора переуступки права аренды земельного участка при продаже здания между юридическими лицами.
, вопрос №4045194, Анна, г. Ангарск
486 ₽
Гражданское право
Мне нужна конкретная формулировка в договоре, регламентирующая оплату денежными средствами наличными
Добрый день! Прошу помочь! заключаю договор уступки денежных обязательств с другим физиком. т.е. сделка между двумя физ лицами (я и текущий кредитор). Мне нужна конкретная формулировка в договоре, регламентирующая оплату денежными средствами наличными. То есть оплата будет прямо в момент подписание наличными. Нужна формулировка плюс текст расписки, что та сторона приняла деньги. Прошу помочь ! Вопрос сроный.
, вопрос №4043171, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2019