Как действовать, если у меня образовался долг в связи с невыплатой кредита?
Здравствуйте!Пишу вам по поводу своего кредита,хочу проконсультироваться.В сентябре 2014 года,в Сбербанке мне дали карту (CREDIT MOMENTUM) на которой было 15 000 тыс.руб.Я сняла эти деньги.Но в октябре я уволилась с работы,чтобы поменять место работы.За три дня до того чтобы оформиться на работу,я попала в аварию,и у меня не было финансов,чтобы оплачивать кредит.Сейчас я так же без работы,и беременна.Приходят сообщения с (HCB),что мой долг составляет 18980.00 (будет передан в судебное управление Национальной Службы Взыскания).Подскажите,как сейчас мне поступить,и куда обратиться?
Виктория.