Наложен запрет регистрационных действий после покупки авто
Добрый день!
Куплена машина в апреле 2014 года по ДКП.
Куплена с номерами и соответственно без смены регистрационного номера - оформил машину в ГАИ на себя.
По истечение года решил проверить историю авто по VIN, т.к. имеющийся на руках ВИН показывает регистрационные действия только после 2014 года.
Итог: у машины 16 регистрационных действий. Большая часть из которых в Москве с 2008 года выпуска по 2013 год. Далее машина 1 день !!!!! регистрируется в Приморском крае и потом следующий владелец в Москве.
Сайт ГИБДД выдает информацию о наложении запрета на регистрационные действия в феврале 2015 года, т.е. почти год спустя после покупки авто. Запрет наложен приставом Приморского края, где машина была 1 день ( по документам).
Вопрос - чтобы там ни было в истории авто, правомерно ли накладывать запрет на регистрационные действия спустя год после покупки за какие-либо долги предыдущих владельцев?

для начала обратитесь в любое подразделение ГАИ и там вы получите сведения о приставе наложившем арест на автомобиль и номер исполнительного производства