Требования и угрозы от коллекторов после решения суда

Добрый день!Меня интерисует такой вопрос.Я являюсь должником ОАО Сбербанк России,около года я не могла выплачивать еж.платеж по потребительскому кредиту, и плюс по КК(которую мне навязали,ну не суть)Примерно через год, мне пришла повестка в суд,по кред.карте....Я присутствовала на суде,после пришел Исполнительный лист и я пошла к суд.пристову,где было решено,какую сумму я должна приносить именно им!Не задолго пришел еще Исполнительный лист,но по потреб.кредиту,где так же было написанно решение Суда,что бы я внесла полную сумму по кредиту.А это больше ста тысяч,которые я физически за раз отдать не смогу!!!И вот после этих моментов мне пришло письмо от ActiveBC с требованиями оплатить какую часть долга.Я так поняла,что это коллектора.После стали поступать звонки,где я четко сказала,что у меня был суд и я решаю все эти вопросы через суд.пристова.Но им оказалось мало.Сейчас приходят смс сообщения об выезде ко мне по прописке.Я вот не понимаю,имеют ли они право звонить,писать,требовать возврата моего долга и звонить моим родственникам после того,как был суд и на руках у меня Исполнительные листы,которые я им высылала??!И что мне делать в такой ситуации???Будьте добры,поясните мне!!!!Заранее спасибо

, Елена, г. Кириши
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена!

Также продолжайте работать с судебным приставом. По факту действий коллекторов имеете право обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки на предмет наличия в их действиях составов самоуправства, неприкосновенности частной жизни, вымогательства.