Выплата доли учредителя ООО при выходе из состава участников
На основании заявления от 22.04.2011г. я вышла из состава участников ООО. До настоящего времени мне была выплачена только часть действительной стоимости моей доли. 30.08.2012г было послано на юридический адрес претензия о невыплате, которое вернулось с пометкой "Доставлено.Нет дома.Оставлено извещение" .Есть ли возможность истребовать выплату по сроку давности (3 года) от даты претензии?