В какой форме составить доверенность для оформления документов?

Добрый день. Хотелось бы узнать. Мой муж оформляет машину, но т.к. сегодня не приемный день в ГАИ. Он не смог оформить СОР, и соответственно птс, завтра он уходит в море. Срок на оформление 10 дней, так как машину оформляли в компании. В какой форме нужно написать доверенность что бы я смогла оформить эти документы без его присутствия

, Леночка Невидимова, г. Фокино
Лада Колковская
Юрист
но т.к. сегодня не приемный день в ГАИ. Он не смог оформить СОР, и соответственно птс, завтра он уходит в море. Срок на оформление 10 дней, так как машину оформляли в компании. В какой форме нужно написать доверенность что бы я смогла оформить эти документы без его присутствия

Доверенность нужна только нотариально заверенная. Нужно прийти и все очень точно объяснить нотариусу, с паспортами и документами на машину, и она напишет вам доверенность на конкретное действие. Или генеральную, если вы захотите.