Как узнать о том, клиентом какого банка я являюсь?

За все время моего существования стал клиентом около десятка банков. На данный момент всех и не вспомню. Вопрос: можно ли получить информацию, клиентом каких банков я являюсь? Вариант "пройтись по всем банкам города" конечно идеальный, но затратный в плане использования времени. Может быть обращение в налоговую даст результат?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Вопрос: можно ли получить информацию, клиентом каких банков я являюсь? Вариант «пройтись по всем банкам города» конечно идеальный, но затратный в плане использования времени. Может быть обращение в налоговую даст результат?
Ирина

Добрый день, Ирина.

Вся информации о когда-либо оформленных на Вас кредитах, кредитных картах имеется в бюро кредитных бюро кредитных историй.

То есть Вам достаточно сделать запрос в бюро и вся информация полностью будет у Вас в одном документе с указанием банков, а также информацией о всех взятых кредитах.

Для того, чтобы получить информацию из бюро Вам достаточно обратиться в любое отделение любого банка и заказать справку из бюро кредитных историй. Обычно стоит справка около 250 руб.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.