Имеет ли право на квартиру от предыдущего брака нынешняя супруга?
Квартира приобретена в предыдущем браке. Сейчас продаем и делим поровну с бывшей супругой. Имеет ли право на нее (или полученные от продажи средства)нынешняя супруга?
, Станислав, г. Омск
Ирина Матюшкина
Здравствуйте! Так как квартира вами приобретена в предыдущем браке ваша нынешняя жена ни каких прав ни на квартиру ни на деньгиполученные с продажи квартиры не имеет.